суббота, 7 февраля 2009 г.

Подушка




Сшила для пробы один блок для дочкиного покрывала и он мне категорически не понравился.Плохо сочетаются ткани и по фактуре и по рисунку,да и не смотрится.Так и валялся этот блок до вчерашнего вечера.А вчера я его "пристроила" и сшила дочке хотя бы подушку,раз покрывало простаивает в поисках лучших идей и тканей.Да и постегать нужно,впервые использовала как шаблон для сежки FreezerPaper.Очень удобно.
Только не фотографируется она у меня.Какая-то холодная и не уютная на фото,в реальности подушка мне больше нравится.Плохому фотографу руки мешают.

10 комментариев:

Анонимный комментирует...

Ну а на фото подушка выглядит обалденно просто! такие сочные цвета! Может в реале цвета и ткани не гармонируют друг с другом.. но то что получилось мне нравится :)

acereta комментирует...

Подушка обалденно красивая получилась! Может, в покрывале это сочетание и резковато смотрелось бы... это Вам виднее. А подушка совершенно замечательная.

Galya комментирует...

Спасибо,девочки.
Цвета гармонируют,но фактура у черной плотная,а малиновая скользкая и тонкая.Да и с принтами на тканях диссонанс.Но,как ни странно в изделии простеганном оно связывается,а без стежки грубовато смотрелось.

Plyushka комментирует...

Галочка, когда моя дочка увидела вашу подушку, то прыгала вокруг меня полчаса с визгами :"Хочу ТАКУЮ ЖЕ!!!"... это её любимые цвета... И мне она тоже понравилась!

Galya комментирует...

Plyushka,спасибо.Это и моей дочки любимые цвета.Если Вам нужна схема блока,могу дать ссылку.Дочке привет.Детки нас дисциплинируют:)))

hohla комментирует...

Неординарная! И Нескучная!!!

Plyushka комментирует...

Спасибо огромное!!! Я, конечно, совсем с пэчворком на ВЫ, но за ссылку буду благодарна!!! Чего не сделаешь ради любимых чадушек....

Galya комментирует...

http://www.quilterscache.com/P/PITC2Block_Page2.html ,там подчеркнуто Page1,где есть пояснения,но я шила по своим размерах.
Hohla,пасибочки.

Plyushka комментирует...

Спасибо!!! Пошла изучать...

Katik комментирует...

Очень красивенько мне очень нравится сочетание цвета)))