вторник, 9 июня 2009 г.

Хвастушка

Можна,я похвастаюсь немножко?
Вот решилась таки...На свой ДР объявила мужу,что подарок от него выберу сама и долго думала,чего же мне такого хочется.Первая мысль была швейную машину новую,чтобы моя как вышивалка только работала,или оверлок,или не скажу что еще:)Прошло почти две недели и я объявила мужу,что он мне подарок уже подарил:) И вот он! У меня теперь есть оверлок!
Смотрела на него,как баран на новые ворота:)Инструкции на русском нет,хорошо хоть ДВД было с обучением на русском языке(маловато там,конечно),благодаря ему я уже обверложила кое-что! Буду учиться дальше:)



Когда искала,где заказать оверлок,увидела,что цена везде одинаковая.Но на некоторых сайтах в цену не заложен налог (что не сразу видно) и доставка платная,и подарков не дарят:( Вот,я такая молодец,таки нарыла магазинчик.Доставка бесплатная на следующий день.Налог уже учтен.И гарантия не год,а пять.И вот сколько подарочков!



И маленикие пяльца прикупила(не самые маление 10на10см).У меня средние и большие были,а иногда что-то маленькое нужно вышить.А еще ниточек немного.


Добавила ниточек в коллекцию.Вот хотела стенд купить для ниток,но боюсь они на нем пылиться будут?

9 комментариев:

Ирина комментирует...

Гала! Великолепный подарок! Молодец, что выбрала то, что нужно!
Ровных строчек тебе и новых шедевров!

klear комментирует...

Поздравляю! Замечательный подарок! Шикарно!

Galya комментирует...

Спасибо,девочки!Новая игрушка:) Еще бы научиться пользоваться:)

Феникс комментирует...

Подарок супер! Потихоньку разберешься! Когда развиваешься, не стоишь на месте, это очень хорошо! Я до сих пор, когда за машинку сажусь, то инструкцию рядом кладу, чтобы заглянуть......

Galya комментирует...

Что-то не нравится уже мне их инструкция:( Надо всё пробовать методом тыка.Показывают,что можно сделать,а не говорят как.Например,чтобы шить тремя нитками,какую нить не заправлять?Ну и прочее.

Иринушка комментирует...

Поздравляю с таким великолепным подарком!!!!!!!!Да ещё и с такими мелкими, но приятными.А разбираться и привыкать нужно к любой технике, даже с прекрасной инструкцией!!!Удачи и успехов!!!!!!!

Lara комментирует...

замечательный подарок! оверлок это самая моя любимая машинка :)!!!

а что бы шить тремя нитками очень просто понять по рисуночкам на панели, там всё переплетения ниточек по цветам... и можно понять какую заправку можно без ущербно убрать ;)

Galya комментирует...

Спасибо.Вот как сяду завтра все пробовать!Будет что показать,может:)

Lapa комментирует...

Поздравляю!!!!! Супер подарок!!!
Я себе похожий на ДР выбирала, уже полгода, а все нарадоваться не могу :)