среда, 29 июля 2009 г.

Хоть что-то...Косметичка:)

Очень шить хочется:)
И хочется чего-то такого,чего не знаю.Раздумия и поиски идеи уже утомили.Какая-то мысль свежая в голову придет,залезу в интернет по теме - млин,придумали такое уже раньше:)Так и мучаюсь.
Вот чтобы зуд утолить,косметичку пошила.Хотела расшить её бисером побольше,а в доме нет тонюсенькой иголки,бисера две/трети непролазит :( Да что ж такое??????
Буду вынашивать идеи дальше...
А косметичку люблю эту:)))






14 комментариев:

effar комментирует...

счастливая, Галя!!!!!!!!
идеи вынашивать - это и есть самый главный момент в творчестве.
А у меня столько всего надо сделать (просто сделать. без идей) А я тут застряла ................. блог пытаюсь оформить .....и все методом тыка........так что не только на идеи, но и на работу время быстро укорачивается

Дикая комментирует...

Ой, красивая!) Прямо винтажная такая)

Galya комментирует...

effar,может быть...Но я прямо физически страдаю от того,что не могу начать.Потом,когда я уже знаю,что хочу и складываю тряпочки,и они уживаются,и изделие смотрится как надо - ооооооо,тут я счастлива и шью,шью,шью:)))А закончила,и опять всё сначала...Так что процесс "родов" у меня радостный и лёгкий,а вот вынашивание - мУка.
Дикая,спасибо:)

Пушистость комментирует...

супер!

Kristina комментирует...

Ничего себе "хоть что-то". Да это не хоть, а ОГО-ГО-ГО! Такая вешЧ!

Белка комментирует...

Очень красиво и цвет такой теплый! А с бисером вообще бы волшебной получилась!

Иринушка комментирует...

Очень красивая косметичка получилась, но у тебя не красивого не бывает!!!!!

Катерина МТ комментирует...

Точно! На винтажную похожа! Господи, неужели я когда-нибудь до живу до тех времен, когда смогу шить косметички просто так, когда не знаю что пошить.:) Уж больно это зверь для меня загадочный - КОСМЕТИЧКА! Ужасть! Я как подумаю о вшивании молнии -дурно становиться. :)
А процесс поиска идей у меня такой же - маюсь, перебираю выкройки, лазию по инету, вытряхивается шкаф тряпочек... :)

hohla комментирует...

Классная! С чувством!!!

irgri комментирует...

СУПЕРСКАЯ!!!

Galya комментирует...

Спасибо,девочки!
Да,и тканей полно,и вечно нет нужного оттенка:)Как начну всё доставать,раскладывать...потом обратно не влазит:)))Иногда и маленький кусочек тканьки нужного цвета спасает.

Plyushka комментирует...

Косметичка очень стильная!!! А процесс поиска идеи- всегда мучителен...Мне тоже это знакомо...Но результат почти всегда того стоит!

Galya комментирует...

Ну,если бы знать наверняка,что результат будет стоящим...:)
А то у меня пару полуфабрикатов есть...на обрезки пойдут :)Хорошо,что в случае ступора в голове можно хоть открытку пошить.Всё же облегчение:о)

Diana Tammann комментирует...

Очень нравится косметичка, хороша!
Вот и мне тоже трудно новую работу начать, вроде как и идеи есть, и представление о результате.... А вот какой результат на самом деле будет, вот загадка. ;) Так и получается отдыхаю на лаврах последней законченной работы... :) Мука!