пятница, 19 февраля 2010 г.

Разброд и шатание

Был у меня период лени и ничегонеделанья:( Потом вдруг повалять захотелось,да и бусики нужны мне.Вот поваляла...




Ещё тапочки себе сваляла,а не украшу никак,потому позже покажу.

То опять шить захотелось:)И появились ещё две прихватки для духовки.Яркенькие:)







То вдруг мне на глаза попалась тканька,сантиметров 20,с мишками.Разрезала её на четыре квадратика и сшила детское одеялко.Простое и быстрое.Вчера всё сшила и собрала,а сегодня простегала и окантовала.








Одеялко тонкое летнее,один слой синтепона.Специально шила на ярмарку в июне.С перепугу вступила я куда-то:)На днях пришло приглашение на летнюю ярмарку "Арт и крафтс",проводиться будет в Лондоне,в шикарном районе Челси.И что теперь делать?Что шить?И участие не дешевое.
Вот прошу у вас совета,так как у меня вкус странный:)Как думаете,что,по вашему мнению имеет больше шансов продаться? Хелп!

13 комментариев:

Алёна комментирует...

А мне все нравится!!!

Кстати насчет разброда, у самой такое состояние, не знаю за что хвататься, но у вас хорошо что все быстро приходит к логическому концу и готовому изделию. С вязанием все таки тяжелее устраивать такое

Radostnaia комментирует...

Буду первым советчиком. Я читала про предрождественскую ярмарку арт анд крафтс.,про летнюю что то не нашла...
Вообще мне кажется что у тебя (ничего что на ты?) великолепно получается машинная вышивка и одеяла. Хотя и стежка тоже меня трогает и умиляет. Наверное надо показать всего по чуть чуть: и прихватки, и полотенца, и сумочку и пару косметичек и подушки с сердцем

Alena комментирует...

вот все, что в этом посте представлено, все было бы интересно для ярмарки, мне кажется вот именно эти длинные прихватки с разными мотивами под разные кухни очень претендуют на "стать хитом" (если только у вас в Лондоне они на каждом углу не продаются)
Еще вопрос, как ты стежку по одеялку делала? я имею ввиду ты строчить на свободном ходу? каким образом симметрию рисунка сохраняешь, не на глаз ведь?

lenal комментирует...

Пишу только затем, чтоб сказать - Не знаю, что пользуется успехом... Мне все ваши вещички очень нравятся, они все "носибельны", красивы и выполнены очень аккуратно и со вкусом. А приглашение участвовать в ярмарке уже о многом говорит!

Анонимный комментирует...

Какая свинка валяная!!!! ну прелесть просто.. и это пятнышко на боку! ааа, я влюбилась! :)
Галя и одеялко, и прихватки - как всегда очень удачная цветовая гамма и аккуратно!
Для ярмарки, еще и в челси -советовать трудно :) Но мне например нравятся очень твои кухонные штучки - подставки, салфетки, прихватки.. и одеялка-покрывала - очень люблю такой лосутный интерьер.

Galya комментирует...

Алёна,да есть,есть долгострои:(
Radostnaia,здесь можно посмотреть о ярмарке http://wemakelondon.blogspot.com/ Спасибо за советы:)
Alena,да,стёжка свободная.Если присмотреться,то видно,что не очень симметрично:)Ничего не рисовала и не намечала,просто круги крутила на глаз:)
lenal,спасибки:)Я им послала фото работ,сказали,что всё замечательно...А участников можно посмотреть по ссылке,что я дала(справа в столбик продавцы).
OMar,спасибо дорогая:)

Lusi комментирует...

И мне как всегда нравятся все твои новые творения! Свинка такая пусечка чудесная))))) Бусики очень понра!!!

И желаю тебе побольше идей и удачной продажи на ярмарке!

Ольга комментирует...

Мне все нравится :) Но продавец я еще тот, так что советы что именно продавать дать не могу - тем более по Лондону :), хоть по своей знакомой знаю, что если брать 10 вещичек на ярмарку - одна должна быть сложной и дорогой - на коллекционера(цена в буквальном смысле неограничена!!) 3 вещи - по средней цене хорошего магазина - на средних солидных покупателей, а остальное простое и дешевое.. и еще хорошо с собой взять машинку, если тканевое продавать и прямо там сидеть и строчить, чтобы видели, что не нанятый продавец, а автор, тогда легче отдают деньги
:))
На квилтах принято на обратке пристрачивать бирку с годом изготовления и фамилией автора - печатается на ткани на принтере(они такие хорошенькие эти бирочки бывают)))
Это она мне лекцию читала, пыталась втянуть в это дело, но не удалось.. :) Так что за что совет купила, за то и продаю )))

hohla комментирует...

Галь!Этовесна!
Валялочкиполучилисьперелесть!!!
Иприхватки,иодеялко!!!
Ятожедумаю,чтолучшевзятьразныепосложностивещи,
таксможешьсориентироваться,чтопользуетсяинтересом:)

Galya комментирует...

Lusi,спасибо:)
Ольга,очень интересно подруга Ваша советует!Супер!Спасибо.Я думала щвейную взять,но она у меня очень большая.
hohla,Олечка,спасибо!Чмок.

Иринушка комментирует...

Галя, ну ты и по лентяйничала!!!!!!!!!!Все бы с такими результатами лентяйничали:))))И как всегда так аккуратно и красиво, всё же у тебя помощница(в смысле машинка)умница!И ручки у тебя золотые!А совет дельный уже, по моему дали!Но всё же бери больше и разного.Удачи на ярмарке!!!

Galya комментирует...

Ира,спасибо.Я настоящая лентяйка.Потому и всё делаю быстро,чтобы быстрее закончить:)))

Puma комментирует...

До чего красивые вещи вы делаете! Прямо ЧУДО как хороши!