четверг, 9 сентября 2010 г.

Люблю и праздную)))

С легкой руки Оли-hohla я уже два дня думаю,что же я люблю))И что-то люблю я всё какое-то банальное)То же,что и все любят,а кое что не люблю,то,что все любят)))Например:

1.Люблю кофе много и часто!Практически весь день пью только кофе,ни чай никакой(только не бейте),ни воду.Хоть и ничего хорошего тут нет(Но нам гипотоникам его надо.Вечером могу сок выпить или молоко,но попить кофе случая не упускаю!

2.Люблю только шоколадные конфеты и шоколад (не люблю черный,кстати)я предупреждала))) и никаких сосательных,жевательных и прочих нешоколадных.

3.Люблю всё почему-то не полезное - соленое,сладкое,жареное,кофеиновое и прочее ..гольное.Терпеть не могу диеты,страдания и издевательства над организмом)Всё солю(правда,только морской солью) и сахарю до невозможности.В общем,если вы узнаете ВСЁ,что я люблю - то тут же меня разлюбите)))Тут я себе напоминаю дочь в переходном возрасте)))Люблю некоторые овощи и ваапще не ем фрукты(спряталась от тапков))),а если и захочется какой фрукт,то один штука раз в год.Ага,знаю-знаю,что натуральные витамины полезней,чем в таблетках,но как я выше говорила - полезное меня пугает,то пью витамины отдельно от фруктов))

4.А готовить люблю только что-то необычное,неизбитое и непривычное.С нетерпением жду результат и радуюсь,если блюдо очень нравится))И утку по-пекински еще люблю,но в ресторане.И,когда муж в выходные покупает в китайском ресторане еду и привозит домой,мммммм,и куриный кебаб,мммммм)))
Оля,да я сама себя пугаю!И зачем я в это ввязалась?)))
Хватит о гастрономическом))

5.Люблю удивлять и оригинальничать!Если уж делаю праздник - то интересный!Игры,сюрпризы,новинки.Не люблю банальности и начинаю скучать.Люблю,когда желание,настроение и возможности совпадают)))

6.Очень люблю в темное время суток ехать с мужем и сыном в машине,когда на улице всё светится и мигает,а мы слушаем музыку...А,если еще и дочь старшая с нами - то полное счастье!Люблю,когда моя семья вся у меня на глазах,тогда я не волнуюсь за них))Мои драгоценные муж и детки - моя самая большая ЛЮБОВЬ!

7.А еще люблю быть одна)))Может,это временно,когда у меня не было такой возможности?Но мне с собой не скучно)

8.Заждались? Квилты! Шить,стегать,придумывать,рассматривать,трогать...Всё,что связано с ними)))Особенно люблю,в середине работы,когда уже мучительно придумано,что именно шить и собран сэндвич,и стежка придумана.И первые минуты удовольствия от готового)А потом он мне не интересен,вернее,на первый план выходит новый проект))

9.Люблю узнавать новое,учиться,совершенствоваться,достигать поставленных целей.Кажется,что никогда не почувствую себя профессионалом,ведь еще столько не умею.Но как хочется уметь!И не просто уметь,а делать что-то классно!Люблю делать всё сразу быстро и качественно.Как и все лентяи))..чтоб быстрее закончить и не пришлось переделывать!

10.Люблю вас),люблю подруг,которых никогда не видела,а,кажется,что хорошо их знаю!
Люблю моих "старых" подруг из прошлой жизни!Надеюсь,мы будем чаще встречаться! Люблю людей,незнакомых прохожих,мы улыбаемся друг другу)Когда,проходящий мимо полицейский приподнимает шляпу и наклоняет голову и улыбается нам)Когда прохожие жмут Артурке руку и подыгрывают ему и бегают с ним по улице)И когда соседка внимательно следит за посторонними припаркованными машинами и безопасностью на нашей улице))Когда в нашей бесплатной школе нанимают персонального учителя для одного мальчика,которому трудно учиться.Когда учителя радуются новому слову и успехам моего сына больше,чем я))Когда,грузовику,прежде,чем выехать с строительной площадки,моют из шланга колеса.Когда водитель автобуса,видя маму с коляской,опускает автобус,чтобы ей легче было подняться.Когда водители пропускают друг друга и машут приветственно рукой,и стоит подойти только к переходу - тут же останавливаются,и только услышав издалека сигнал "скорой" или другой службы - тут же освобождают дорогу,мгновенно.Ну вы поняли.Люблю неимоверно Англию и Лондон в частности)))

Ну вот,думала,что и 5-ти пунктов не наберу,а потом пошло как-то)))Пасиб,Оля)
Мне очень интересно читать у других такие рассказы о себе и была бы вам очень признательна,если бы вы (кто еще не успел) написали бы тоже!!!!Правда,напишите,так мы ближе узнаем друг друга!

Напоследок я скажу,что собираюсь праздновать ДР моего блога и 500 читателей!Пока еще думаю над сюрпризом)) А что бы вам хотелось?
п.с.интересно,кто-то дочитал до конца?)))

28 комментариев:

MariaVladi комментирует...

Я, я дочитала! Галочка, так здорово написала! Очень интересно! А в потреблении кофе в неимоверных количествах я с тобой солидарна! :)

Levi комментирует...

Я дочитала и с удовольствием,так вот по последним данным,кофе надо пить больше 5 кружек в день,это спасет в старости от риска заболеть альцгеймера и паркинсона болезнью,незнаю,правильно ли по русски написала,но вы меня поняли:)

Galya комментирует...

Ух ты!Вот классно!
Может меня пронесет с этими страшными болезнями)))
Спасибо,девочки!

hohla комментирует...

Ура! Люблю опубликованы!!! Мне про полицейского, ну сама знаешь, уж сильно нравится! Класс, дорогая! Чмок!!!
500 читателей! Поздравляю! Буду в розыгрыше обязательно!!! Твои сумки вне конкуренции! И ланчматы с прихватками!!! Вот !

Klik комментирует...

Галя, как мне понравились твои "люблю-не люблю" :))) Только недавно говорила мужу (ехали в машине по делам), что так много замечательных водителей, уступающих дорогу и приветственно, в знак благодарности, машущих рукой, замечательных врачей, ответственно и бескорыстно выполняющих не просто свой долг, а делающих "сверх положенного"...можно много перечислять, это просто самый замечательный стиль жизни и взглядов :)))
А в розыгрыше обязательно буду участвовать :)

Natsuts комментирует...

ну вот теперь я тоже буду любить Англию :) так замечательно ты про нее написала! хорошую эстафету придумал кто то :)

Elena комментирует...

дочитали!!! я такая же кофеманка, чай,если только вечером,но только очень качественный... Англию очень люблю,поэтому лечу при первой возможности!

@Helena комментирует...

Из тебя получился БЫ хороший писатель, может попробуешь? Очень нравятся твои эпистолы, а Англию я давно люблю заочно!!!:-)

Domovnitsa комментирует...

Сууупер! Дочитала и довольная сижу, как объевшийся удав :о))) Спасибо! Галя, а давно ты уже в Англии?

Galya комментирует...

Надо же)))
Спасибо!
Лен,да кому нужна еще одна такая "писательница"?))))Кстати,в молодости пробовала,а потом в печке сожгла и хоть "рукописи не горят",моя хорошо так сгорела))Почему-то у меня смешные триллеры норовили написаться.
Bagira,шесть лет.Я и твои любимки с удовольствием почитала!

Феникс комментирует...

Галя, я до конца дочитала! Хорошо, с чувством написала!

Galya комментирует...

Света,давай и ты напиши?Плиз,плиз,интересно же)))
Девочки,пишите все быстрее))

Elena комментирует...

Галя - замечательные у тебя "люблю"!
Про Англию читала и думала - ничего себе... Вот сказочная страна..
Я кофе тож люблю, но мне можно тольк ОДНУ чашку в день((
p.s. я в восторге от твоих косметичек!

taka-mtg комментирует...

Галя-интересно было почитать про твои люблю)))
Кофе я тоже очень люблю и конфетки шоколадные.Да и много из твоего люблю-мои люблю)))))Про Англию почитала-здорово))))Правда фруктики я люблю и люблю что бы одна(хоть иногда)......

Tanya комментирует...

Прочитала все люблю с огромным интересом. Тоже люблю шоколад (только "правильный" и вкусный), и ты правильно заметила - сделать хорошо с первого раза, чтоб не переделывать. Я тоже лентяка! Ну, а 10 пункт - это вообще отпад. Видимо и я люблю Англию, заочно. Спасибо тебе.

Carolinna комментирует...

Конечно, дочитала до конца! Кстати, очень интересно такие мелочи узнавать, как будто заново открываешь для себя человека.Галя, у меня, честно, когда прочитала 10 пункт "люблю", ком к горлу подступил. Это всё то, чего мне так не хватает, чего не хватает нашим постсоветским странам и чего, наверное, никогда и не будет. Именно поэтому обожаю Англию - за тактичность и гуманность. Эхх, чтоб нам так всем жить... хоть когда-нибудь...
И поздравляю - 500 читателей о чём-то говорит! Обязательно буду участвовать в сюрпризе - Ваши творения настолько душевные и домашние, что конечно же хочется и себе такой кусочек уюта иметь в доме! Особенно такое желание обостряется у криворуких в шитье(по типу меня :))

Galya комментирует...

Да,10-й пункт это малая часть того,что мне так не хватало на родине.И сейчас,когда приезжаю,тоже ком в горле,как мне жаль моих маму и бабушку и людей,которые как на зоне живут,с ворами,по их правилам(((( Там всё так угнетает,что хочется сбежать в первую же неделю обратно(((

Subbota комментирует...

Отличные "я люблю", и правда, было интересно узнать Вас поближе! Приятно было почитать столько хороших слов про Англию! :) А фрукты я тоже не люблю, но летом стараюсь есть, убеждая себя, что витамины и пр... А Вы молодец, стойкая :)

Unknown комментирует...

Галь,ты не только замечательные квилты шьешь,но еще и прекрасно пишешь!Наверное,с тобой очень интересно общаться в реальности!Я люблю к тебе заходить в гости!

Иринушка комментирует...

Галочка так приятно тебя всё лучше и лучше узновать, я дочитала до конца и буду с удовольствием участвовать в твоём дне рождении, а что ты будешь нам дорить не важно, ведь приятно получить всё что ты делаешь:)

Blogless me комментирует...

I loved reading your post - it makes a person so much more real when they reveal likes & dislikes. Btw I loved the fruit pot holders you showed some time ago - and that coming from somebody who does not eat fruit ;-) ?!

leo-nata комментирует...

Дочитали,дочитали, пункт 10 это что то!!!Слезы умиления наворачиваются))
Хотя и первые девять интересны)))
Спасибо!

lenal комментирует...

Галя, и я дочитала с огромным вниманием! Здорово вы пишете! Очень интересно, как хорошо живется в вашей далекой буржуйской Англии)))
В розыгрыше приму участие с радостью, обожаю ваши штучки!
Ах, да! Купила тряпочки для прихваток-чашечек, дело за немногим...

Galya комментирует...

Спасибо за комплименты)))
Это Америка далекая,а Англия близкая))

Natashka комментирует...

И я с удовольствием дочитала до конца - это так интересно, что же любят другие?! Хоть мы и не знакомы, а все равно интересно :) У себя в блоге тоже про свои "люблю" написала :)
А что, в Англии действительно все так как у тебя написано???

Galya комментирует...

Ага,Наташа))И мне нравится у всех читать,кто что любит) Ну да,я правду написала об Англии)))),есть конечно и минусы,как же без них.

schvejka комментирует...

Галя, ну до чего ж итересно было читать!Спасибо за такой пост!Обожаю тебя и твое творчество))

Galya комментирует...

Лена,а я тебя обожаю)))Давай и ты напиши!