среда, 3 ноября 2010 г.

Конкурс!!!

19 декабря мы празднуем День Рождения сайта "ДублИрин".И каждый год по этому поводу на форуме проходит конкурс мини-квилтов.Работы,комментарии,стихи,веселье и голосование можно почитать в архиве форума.Эти конкурсы-поздравления самое незабываемое событие года!
И вот дождались очередной КОНКУРС !!! Тема в этом году - мечта))) "Визитная карточка" - это не только ваш образ и вид деятельности,а и ваш вкус,сильные стороны и возможности.Проще говоря,шьём квилтик какой нам хочется!
Помимо трёх призов в результате анонимного голосования от сайта,будет множество призов и от многих форумчанок.Уже провозглашены призы:
- 100-му квилту (Фрося)
- гармоничное сочетание стёжки в лоскутном изделии (Ухтышка)
- оригинальное сочетание техник (brooch)
- за самый радужный-радостный квилт (Фунтичек)
- номеру 88 - "Дубль бесконечности" (Фунтичек)
- мелкоскоп,за самую ювелирную работу (Iric)
- самому первому участнику )Iric)
- за понравившуюся работу форумчанки, которая зарегистрировалась у нас в этом 2010 году, т.е. годовалому новичку! (DearLapka)
- второму и третьему участнику (@Helena)
- за самую ажурную работу (Пчелка Лена)
- за самую тонкую, изысканную и искусно выполненную аппликацию (saintpaulia)
и то ли еще будет!!!
Нельзя переоценить нужность и пользу сайта как для начинающих,так и для продвинутых любительниц лоскутного шитья.Сколько мастер-классов,уроков,объяснений,помощи,советов,игр,обменов,поддержки,комплиментов, да и просто общения мы получаем на сайте!Даже,если вы заходите редко - вас помнят и рады.Я не любитель форумов(в плане общения,а не поиска информации) и нашла для себя только один - "ДублИрин",где я бываю ежедневно) Так почему не поздравить сайт и себя - всех участников,с Днём Рождения?Дарить подарки также приятно,как и получать!Какая возможность сшить работу,себя показать,других посмотреть,побыть и болельщиком и участником,поучаствовать в отгадывании авторов,выиграть призы,стать спонсором и просто повеселиться!
Для участия и голосования надо зарегистрироваться и не для количества зарегистрированных,а потому,что так устроена система голосования - гость не сможет отдать свой голос понравившейся работе.
Мы ждем вас на этом празднике!Участвуйте,голосуйте,побеждайте!

8 комментариев:

Elena комментирует...

cайт замечательный,согласна! и вы все там дружные очень,что говорит о единении!!!! :))

Анонимный комментирует...

Ой, ну надо сначала научится всему: лоскутики, стежка, а потом участвовать в конкурсе! А так наверное, здорово! Я лучше голосовать буду

Оля

Galya комментирует...

Иногда важнее идея)Квилт не обязательно пэчворк.И сюжетная стёжка вполне полценно смотрится на панно.И многим под силу сделать красивую маленькую паннушку!Смелее!

Unknown комментирует...

Вот уж точно: ни дня без Дублирина! Галь, добавь пожалуйста, я имела ввиду сочетание стёжки именно в лоскутном изделии, т.е. стёжка + пэтчворк.

@Helena комментирует...

Фросичкин, с таким руководством праздник удастся на славу :-)

Galya комментирует...

Ухтышка,ага)
Лена,в этом случае мы сами должны сделать праздник для форума и поблагодарить тех,кто делает его для нас интересным и трудится над сайтом уже 4 года.Побежали шить квилтики!))))

hohla комментирует...

Ух ты! Класс! Сколько будет интересного - уверена!!!

Galya комментирует...

Оля,присоединяйся!