понедельник, 10 ноября 2008 г.

куколки-долли




Вот и меня "втянули" в обмен куколками-долли.Они ,примерно, 7см ростом(без ножек-висюлек).Я так понимаю,что в осном их используют как елочные игрушки.
Я тоже получила в подарок такую куколку - красноволосую снежинку,яркую и блестящую.И,конечно же пошила ответную.Она получилась вот такая блондинка с бантом и жемчужной брошкой.

5 комментариев:

Unknown комментирует...

галя? здравствуйте. :) как хорошо, что вы не так уж и много написали пока в своём дневнике. :))) прочитала весь с большим удовольствием.

спасибо. :)

рябинка комментирует...

Да-да! Подписываюсь под предыдущим сообщением! А какие у вас замечательные детки, дочка просто фотомодель! И все сшитое вашими руками - чудесно! Будем дружить?

Galya комментирует...

crazy bird,спасибо.Очень приятно.Писать все-таки буду:))
Я только учюсь вести дневник.Хочется как-то его изменить,украсить,но пока не умею.Заходите.Я тоже люблю у вас бывать:)))
рябинка,спасибо:)Вначале задумывала,как хронографию своих работ,семьи и альбом для мамы и бабушки(так как мы живем в разных странах)и это дополнение к телефонным звонкам и фотографиям.Даже не знала,что блоггеры так общаются и дружат.Очень понравилось.Правда как начнеш в гости ходить,так и время убежало(а шить хочется...).Заходите еще:))

TANK комментирует...

Ух тыыыы!!! Здоровские какие. Весёлые! Я тоже хочу таких куколков на ёлку, а я не умеюююю (это я плакаю). А зачем тебе проверка на основе графического кода? У меня никогда с первого раза не получается его набрать, а то и с 5-го, бьюсь как рыба об лёд;))))

Анонимный комментирует...

куколки симпатяжки! а есть где то мастер класс какойто? или шить "из головы"? :)