четверг, 13 ноября 2008 г.

Советские открытки



Вы тоже узнали? Я в детстве собирала открытки и у меня такие были....Как мне нравятся эти зайчики и белочки,кажется художник Зарубин,если не ошибаюсь.Так приятно их снова увидеть.Я их даже перерисовывала.
С наступающим!



8 комментариев:

Tanya-Yanata комментирует...

О, я тоже люблю открытки Зарубина. И еще люблю в русском стиле: черный фон, метель в завитки завивается и Снегурочка-Царевна такая с Дедом Морозом едут в санях:) Не помню имя художника.
Спасибо.

Galya комментирует...

Да,так жаль,что они не сохранились.Но,спасибо интернету,мы можем их восстановить.Мне сейчас даже нравится открытки с мальчиками в костюмах космонавта и в обнимку с ракетой:) Помните,была такая тема в открытках? В детстве они казались мне скучными,какими-то техническими.

maija комментирует...

kak? uzhe? a kakoe segodnja chislo?
---
Ochen ljublju Nashi sovetskie otkritki. Nostalgija mAtushka.

Rowan Alisa комментирует...

да уж. у меня тоже было много всякой всячины. Что только не собирала,но больше всего любила календарики. Куда они делись... ума не приложу, вроде не выбрасывал никто. Нужно тоже полазить, посмотреть. ТАк приятно!

рябинка комментирует...

Были, были и у меня такие! До сих пор у бабушки дома лежат. Пожалуй, пора их забрать к себе и пересмотреть! Спасибо за это чудо! Такая меня окутала ностальгия по детству, аж до слех пробрало!

Galya комментирует...

Я тоже чего только не собирала.И куда все подевалось не знаю...Такие старые вещи возвращают нас в детство.

Ларчик с рукоделием комментирует...

Я тоже была фанатом Зарубина и еще Куртенко ( классно цветы рисовал). А сейчас начала собирать... фантики от конфет "коровка". В детство что-ли впадаю...

Анонимный комментирует...

О, как же приятно увидеть знакомые детству открытки!!! Прямо душу греет, эххх...где они сейчас, наверное мама выбросила, пока гостила у бабушки летом =( Спасибо, ностальгия захлестнула..