понедельник, 10 мая 2010 г.

Учиться,учиться,учиться...

Вот и очередное домашнее задание.Тема урока: РШМ - ГЕОМЕТРИЯ.Любаша дает нам по две недели на работу над уроком,вот и меньше заготовок - больше готовых работ.
Первое, панно-лоскутный блок "Черный пруд",размер 15"x15".Почему так назвала?Потому что - там гусики живут:)Сфотографировать оказалось не просто.Черная стёжка на черном фоне не хотела показываться,или фон казался серым.Кое-как выкрутилась.







Это панно "Геометрия в цветке",размерчик 18"на15".Пока его шила,уже хотела выбросить,но решила,что закончу и если что...буду борщ на нём есть:)))То,что я задумала и то,что получилось - это даже не похоже.Оно,похоже жило своей жизнью и всю дорогу что-то меняло и требовало,и шилось по своим понятиям.И сейчас я не знаю,как я к нему отношусь.Скорее оно мне НЕ нравится,чем нравится...






И три открытки сделала,хотя третья,кажется,не совсем в тему урока:)



7 комментариев:

ZlataR комментирует...

Галя, замечательные результаты урока.
"Черный пруд" просто великолепен. А с цветком уж не знаю, что тебе в нем не нравится?! Конечно, если не вышло задуманное, то чувствуешь какое-то охлаждение к работе, но потом присмотришься и полюбишь:)
Открыточки - класс, особенно с мороженым:))

hohla комментирует...

Галя! Ты отлично справилась с заданием! Какие сомнения!
Все очень нравится, особенно открытка с воздушными шарами!!! Класс!!!

Galya комментирует...

Злата,Оля,спасибо.А "Черный пруд" мой любимый:) Мне уже не терпится увидеть 4-й урок:)

Майя комментирует...

Галя,очень вдохновилась твоими уроками стежки и даже списалась с Любовь Лежаниной, удивляюсь когда ты все успеваешь.И еще с нами делишься своими радостями.Мне понравилась геометрия, а борщ меня развеселил!

Galya комментирует...

Майя,спасибо.Уроки не только очень интересные,но и очень нужные.А успеваю :) - так я же домохозяйка,на мне только муж,дитё и дом,а их,если приручить,то и пошить можно перебежками:)))

Иринушка комментирует...

Всё просто супер мастерски сделано!!!Но мне больше всего понравились открытки с шариками и цветиками!Но в любом случае ты молодчинка!!!

Lynne (Lily's Quilts) комментирует...

I love these blocks - they're so creative.